9月10日
【決勝トーナメント2回戦】

札幌ANBALANCE(0-3)ROOKIES
インディアンズ(9-1)W・genius
幸太JPAN(1-7)D-CLUB
札幌マーシーズ(1-4)ドリンキング・パル


9月3日
【決勝トーナメント1回戦】
札幌ANBALANCE(4-3)ファンキーパンキーズ
インディアンズ(6-5)パンチアウト
W・genius(3-2)平中フルハーツ
幸太JPAN(6-3)前田電機エメオス
札幌マーシーズ(9-1)YSP


8月27日
【Aブロック】 W・genius(10-4)PARTY9
【Bブロック】 札幌82ERS(0-7)札幌WINS
【Dブロック】 WhiteCrows(不戦勝7-0)JR貨物北海道
【Hブロック】 オーシャンエイプス(0-7)アミーゴ
【Kブロック】 ジェネラス(不戦勝7-0)Htribes
【Lブロック】 菊水野球倶楽部(5-0)ハレンチブルーSOX
【Mブロック】 ビースト(4-3)札幌バルナバ

8月20日
【Aブロック】 スパイダース(5-1)PARTY9
        スパイダース(5-6)W・genius
【Bブロック】 フルカウント(0-8)札幌WINS
【Cブロック】 テットウ技研(5-2)スラッガーズ
【Dブロック】 DREAMS(不戦勝7-0)JR貨物北海道
【Eブロック】 ボンバーズ(12-1)テイネエイペックス
【Fブロック】 平中フルハーツ(4-1)札幌健康クラブ
【Gブロック】 チーム亀(2-3)札幌サンライズ
【Hブロック】 アミーゴ(不戦勝7-0)札幌ドンパーズ
【Iブロック】 札幌ルーキーズ(不戦勝7-0)SupremeUnited
【Jブロック】 前田電機エメオス(不戦勝7-0)札幌エクシード
【Lブロック】 パンチアウト(不戦勝7-0)菊水野球倶楽部
【Mブロック】 ビースト(不戦勝7-0)魚勢シャネラーズ

8月6日
【Cブロック】 テットウ技研(13-1)LOOPS
【Dブロック】 WhiteCrows(7-1)GIANZ
【Eブロック】 ミキ(不戦勝7-0)北央信用組合
【Fブロック】 VERTEX(7-6)TKO
【Gブロック】 RED LEOPARD(1-5)D-CLUB
【Hブロック】 オーシャンエイプス(不戦勝7-0)JOYNTS
【Iブロック】 ギャンブラーズ(2-5)BONZU
【Jブロック】 Qpeace(3-2)ビッチーズ
【Kブロック】 北海道コンクリート工業(2-5)サバンナ
【Lブロック】 パンチアウト(7-2)高橋水産野球部
【Mブロック】 ブラッカーズ(8-5)魚勢シャネラーズ


7月30日
【Aブロック】 ダイヤモンズ(不戦勝7-0)公清企業
【Bブロック】 札幌82ERS(2-7)ファンキーパンキーズ
【Cブロック】 インディアンズ(5-0)LOOPS
【Dブロック】 YSP(5-1)DREAMS
【Gブロック】 札幌サンライズ(不戦勝7-0)丸果札幌青果
        RED LEOPARD(2-2)チーム亀
【Jブロック】 前田電機エメオス(0-8)Qpeace
【Lブロック】 デビルパッカーズ(4-5)ハレンチブルーSOX
【Mブロック】 ビースト(5-7)札幌ANBALANCE


7月23日
【Bブロック】バースト(不戦勝7-0)札幌WINS
【Cブロック】テットウ技研(3-4)DayBreak
【Dブロック】JR貨物北海道(1-2)YSP
【Eブロック】ROOKIES(3-1)テイネエイペックス
【Fブロック】札幌健康クラブ(不戦勝7-0)ジーニーズ
【Gブロック】丸果札幌青果(2-4)チーム亀
【Hブロック】札幌ドンパーズ(2-9)幸太JPAN
【Iブロック】SupremeUnited(1-5)ドリンキング・パル
【Jブロック】前田電機エメオス(2-1)UP-BEAT
【Kブロック】札幌マーシーズ(不戦勝7-0)Htribes
【Lブロック】パンチアウト(2-1)デビルパッカーズ


7月16日
【Eブロック】ミキ(2-7)ボンバーズ
【Fブロック】平中フルハーツ(1-0)VERTEX
【Gブロック】RED LEOPARD(4-0)札幌サンライズ
【Iブロック】札幌ルーキーズ(不戦勝7-0)BONZU


7月9日
【Aブロック】PARTY9(5-6)ダイヤモンズ
【Bブロック】フルカウント(0-1)札幌82ERS
【Cブロック】LOOPS(4-1)スラッガーズ
【Dブロック】DREAMS(3-1)WhiteCrows
【Eブロック】ROOKIES(不戦勝7-0)ボンバーズ
【Hブロック】幸太JPAN(7-3)JOYNTS
【Iブロック】ギャンブラーズ(0-7)ドリンキング・パル
【Jブロック】ビッチーズ(不戦勝7-0)UP-BEAT
【Kブロック】札幌マーシーズ(12-2)北海道コンクリート工業
【Lブロック】高橋水産野球部(8-1)デビルパッカーズ
【Mブロック】魚勢シャネラーズ(3-5)札幌ANBALANCE


7月2日
【Aブロック】W・genius(8-3)公清企業
【Bブロック】ファンキーパンキーズ(不戦勝7-0)バースト
        フルカウント(不戦勝7-0)バースト
【Cブロック】インディアンズ(2-0)DayBreak
【Dブロック】YSP(3-0)GIANZ
【Eブロック】ROOKIES(6-0)北央信用組合
【Fブロック】 VERTEX(6-0)札幌健康クラブ
        TKO(不戦勝7-0)ジーニーズ
【Gブロック】丸果札幌青果(0-6)D-CLUB
【Hブロック】札幌ドンパーズ(1-3)オーシャンエイプス
【Kブロック】サバンナ(不戦勝7-0)Htribes
【Lブロック】パンチアウト(1-4)ハレンチブルーSOX
【Mブロック】ブラッカーズ(2-3)ビースト


6月18日
【Cブロック】DayBreak(不戦勝7-0)スラッガーズ
【Fブロック】平中フルハーツ(1-0)ジーニーズ
【Hブロック】アミーゴ(8-9)幸太JPAN
【Iブロック】ドリンキング・パル(8-4)札幌ルーキーズ
【Jブロック】UP-BEAT(3-6)札幌エクシード
【Kブロック】ジェネラス(2-3)札幌マーシーズ
【Lブロック】ハレンチブルーSOX(3-0)高橋水産野球部
        デビルパッカーズ(1-6)菊水野球倶楽部
【Mブロック】札幌ANBALANCE(6-0)札幌バルナバ


6月4日
【Bブロック】ファンキーパンキーズ(11-2)札幌WINS
【Cブロック】インディアンズ(4-1)テットウ技研
【Dブロック】JR貨物北海道(2-0)GIANZ
【Eブロック】テイネエイペックス(1-2)北央信用組合
【Fブロック】札幌健康クラブ(不戦勝7-0)TKO
【Gブロック】チーム亀(3-11)D-CLUB
【Hブロック】JOYNTS(7-4)札幌ドンパーズ
【Iブロック】SupremeUnited(8-1)ギャンブラーズ
【Jブロック】ビッチーズ(2-3)前田電機エメオス
【Kブロック】北海道コンクリート工業(不戦勝7-0)Htribes


5月28日
【Eブロック】ミキ(2-2)ROOKIES
【Fブロック】VERTEX(6-2)ジーニーズ
【Gブロック】RED LEOPARD(6-4)丸果札幌青果
【Hブロック】幸太JPAN(不戦勝7-0)オーシャンエイプス
【Iブロック】BONZU(1-3)ドリンキング・パル
【Jブロック】Qpeace(2-2)UP-BEAT
【Kブロック】札幌マーシーズ(9-7)サバンナ
【Mブロック】ブラッカーズ(0-7)札幌ANBALANCE

5月21日
【Aブロック】W・genius(8-6)スパイダース
【Bブロック】札幌82ERS(11-9)バースト
【Cブロック】LOOPS(8-0)DayBreak
【Dブロック】GIANZ/DREAMS/YSP(3-1)WhiteCrows
【Hブロック】JOYNTS(8-2)アミーゴ
【Iブロック】札幌ルーキーズ(3-4)ギャンブラーズ
【Jブロック】ビッチーズ(2-1)札幌エクシード
【Kブロック】ジェネラス(7-1)北海道コンクリート工業
【Lブロック】菊水野球倶楽部(5-2)高橋水産野球部
【Mブロック】魚勢シャネラーズ(7-0)札幌バルナバ

5月14日
【Aブロック】PARTY9(14-0)公清企業
【Bブロック】フルカウント(0-7)ファンキーパンキーズ
【Cブロック】インディアンズ不戦勝(7-0)スラッガーズ
【Dブロック】DREAMS(4-4)GIANZ
【Eブロック】北央信用組合(3-9)ボンバーズ
【Fブロック】平中フルハーツ(8-3)TKO
【Gブロック】札幌サンライズ(0-7)D-CLUB

4月21日

組み合わせ抽選会が行われ予選ブロックおよび決勝トーナメントが決定。
今年は65チームにて優勝を争う。
決勝は9月24日、熱き長い戦いが今年も繰り広げられる