インディアンズ ROOKIES 9月16日
【決勝T2回戦】
ROOKIES(4-2)前田電機エメオス
アルマダBBC(4-5)Qpeace
D-CLUB(6-3)キンテックス
DREAMS(5-0)高橋水産野球

【決勝T1回戦】
インディアンズ(0-1)ROOKIES
D-CLUB(11-1)YSP

9月9日
【決勝T1回戦】
パンチアウト(4-5)アルマダBBC
DREAMS(3-0)幸太JPAN


8月26日
【Dブロック】
アルマダBBC(5-4)デビルパッカーズ

【Gブロック】
クラブインディーズ(4-1)フイールダーズ

【Hブロック】
ハレンチブルーSOX(7-2)パンチアウト

【Iブロック】
WhiteCrows(2-9)NorthStars

【Jブロック】
札幌みらい中央青果(2-4)チーム亀

【Kブロック】
北央信用組合(5-0)チームM

【Lブロック】
ギャンブラーズ(5-0)JOYNTS

【Mブロック】
札幌ANBALANCE(0-7)前田電機エメオス

8月19日
【Aブロック】
ペッカーズ(0-7)高橋水産野球部

【Bブロック】
DREAMS(3-2)GIANZ

【Cブロック】
札幌エクシード 不戦勝(7-0)テイネエイペックス

【Lブロック】
幸太JPAN(4-2)UP-BEAT

【Mブロック】
JKB(4-2)スパイダース


8月5日
【Bブロック】
札幌マーシーズ(3-2)UP-BEAT

【Cブロック】
Qpeace(13-1)BONZU

【Dブロック】
RED LEOPARD(1-4)札幌WINS

【Eブロック】
北海道コンクリート工業(0-8)D-CLUB

【Fブロック】
Hots 不戦勝(7-0)W・genius

【Gブロック】
クラブインディーズ(3-1)ビースト

ビースト 不戦勝(7-0)菊水野球倶楽部

【Hブロック】
サバンナ(10-8)ブレインズ

【Iブロック】
フルカウント(1-10)ダイヤモンズ

【Jブロック】
DayBreak(5-6)インディアンズ

【Kブロック】
ROOKIES(4-4)平中フルハーツ

7月29日
【Aブロック】
Re-birth(2-4)ドリンキング・パル

【Dブロック】
アルマダBBC(3-3)RED LEOPARD

【Jブロック】
インディアンズ 不戦勝(7-0)札幌みらい中央青果
チーム亀(3-0)魚勢シャネラーズ

【Kブロック】
平中フルハーツ 不戦勝(7-0)北央信用組合
テイークラン(1-8)チームM

【Lブロック】
札幌82ERS(0-2)JOYNTS

【Mブロック】
前田電機エメオス(2-0)ジーニーズ


7月22日
【Aブロック】
VERTEX(4-1)高橋水産野球部

【Bブロック】
GIANZ(8-0)札幌バルナバ

【Cブロック】
SupremeUnited(15-0)テイネエイペックス

【Dブロック】
ファンキーパンキーズ 不戦勝(7-0)デビルパッカーズ

【Eブロック】
札幌ドンパーズ(5-4)JR貨物北海道

【Fブロック】
RedFox(7-2)Hots
ミキ(2-7)札幌サンライズ

【Gブロック】
フイールダーズ(7-2)キンテックス

【Hブロック】
TKO 不戦勝(7-0)ハレンチブルーSOX

【Iブロック】
WhiteCrows(0-7)YSP

【Mブロック】
JKB(0-2)札幌ANBALANCE

【Lブロック】
幸太JPAN(8-0)ギャンブラーズ

7月15日
【Cブロック】
BONZU(4-3)札幌エクシード

【Dブロック】
アルマダBBC(6-3)札幌WINS

【Eブロック】
D-CLUB 不戦勝(7-0)PARTY9

【Hブロック】
パンチアウト 不戦勝(7-0)サバンナ

【Iブロック】
NorthStars(5-0)フルカウント

【Iブロック】
札幌みらい中央青果(2-0)DayBreak



7月8日
【Aブロック】
ペッカーズ(0-8)ドリンキング・パル

【Bブロック】
DREAMS(2-1)UP-BEAT

【Eブロック】
札幌ドンパーズ(1-6)D-CLUB

【Iブロック】
NorthStars(1-1)ダイヤモンズ

【Kブロック】
テイークラン(7-9)ROOKIES

【Lブロック】
札幌82ERS(0-5)アミーゴ

【Mブロック】
スパイダース(0-7)ジーニーズ



7月2日
【Aブロック】
VERTEX(4-5)Re-birth 【Bブロック】
札幌マーシーズ(5-0)札幌バルナバ

【Cブロック】
Qpeace 不戦勝(7-0)SupremeUnited

【Dブロック】
RED LEOPARD(8-7)ファンキーパンキーズ

【Eブロック】
札幌ドンパーズ(10-1)北海道コンクリート工業

【Fブロック】
札幌サンライズ(8-0)W・genius

【Gブロック】
菊水野球倶楽部(3-8)キンテックス

【Hブロック】
ブレインズ(4-2)TKO

【Iブロック】
ダイヤモンズ(2-2)YSP

【Jブロック】
インディアンズ(7-2)魚勢シャネラーズ



6月24日
【Cブロック】
BONZU(2-7)SupremeUnited

【Dブロック】
札幌WINS(1-5)デビルパッカーズ 【Eブロック】
JR貨物北海道(0-2)D-CLUB

【Fブロック】
ミキ(7-6)Hots

【Gブロック】
ビースト(2-2)フイールダーズ

【Hブロック】
サバンナ 不戦勝(7-0)ハレンチブルーSOX

【Iブロック】
WhiteCrows 不戦勝(7-0)フルカウント

【Jブロック】
DayBreak(0-7)チーム亀

【Kブロック】
平中フルハーツ(3-4)チームM

【Lブロック】
幸太JPAN(5-5)JOYNTS

【Mブロック】
JKB(4-7)前田電機エメオス


6月17日
【Aブロック】
高橋水産野球部(2-1)ドリンキング・パル

【Bブロック】
UP-BEAT(1-6)GIANZ

【Cブロック】
テイネエイペックス(0-7)BONZU

【Dブロック】
札幌WINS 不戦勝(7-0)ファンキーパンキーズ

【Eブロック】
PARTY9(9-0)北海道コンクリート工業

【Lブロック】
札幌82ERS(4-1)ギャンブラーズ

【Mブロック】
札幌ANBALANCEジーニーズ


6月10日
【Aブロック】
ペッカーズ 不戦勝(7-0)VERTEX

【Bブロック】
DREAMS(16-1)札幌バルナバ
札幌バルナバ(3-5)UP-BEAT

【Cブロック】
札幌エクシード(9-3)SupremeUnited
【Dブロック】
アルマダBBC(4-0)ファンキーパンキーズ
【Eブロック】
札幌ドンパーズ(13-1)PARTY9

【Fブロック】
札幌サンライズ(1-0)RedFox

【Gブロック】
キンテックス(7-1)クラブインディーズ

【Hブロック】
パンチアウト(5-1)TKO

【Iブロック】
YSP(6-4)NorthStars

【Jブロック】
札幌みらい中央青果(9-2)魚勢シャネラーズ

【Kブロック】
北央信用組合(8-5)テイークラン


6月3日
【Fブロック】
ミキ(6-2)W・genius

【Gブロック】
菊水野球倶楽部(1-2)フイールダーズ

【Hブロック】
ブレインズ不戦勝(7-0)ハレンチブルーSOX

【Iブロック】
ダイヤモンズ(4-0)WhiteCrows

【Jブロック】
チーム亀(1-1)インディアンズ

【Kブロック】
ROOKIES(6-2)チームM

【Lブロック】
アミーゴ(5-6)JOYNTS

【Mブロック】
スパイダース(3-6)前田電機エメオス



5月28日
【Aブロック】
Re-birth(1-7)高橋水産野球部

【Bブロック】
GIANZ不戦勝(7-0)札幌マーシーズ

【Cブロック】
Qpeace(15-2))テイネエイペックス

【Dブロック】
RED LEOPARD(5-1)デビルパッカーズ

【Eブロック】
北海道コンクリート工業(0-11)JR貨物北海道

【Kブロック】
テイークラン(2-7)平中フルハーツ

【Lブロック】
幸太JPAN(5-0)札幌82ERS

【Mブロック】
ジーニーズ不戦勝(7-0)JKB

5月20日
【Fブロック】
札幌サンライズ(8-2)Hots
【Gブロック】
ビースト(0-7)キンテックス

【Hブロック】
TKO(5-0)サバンナ

【Iブロック】
YSP 不戦勝(7-0)フルカウント

【Jブロック】
魚勢シャネラーズ(0-2)DayBreak


5月13日
【Aブロック】
VERTEX(5-0)ドリンキング・パル
ペッカーズ(3-10)Re-birth

【Bブロック】
DREAMS(3-0)札幌マーシーズ

【Cブロック】
Qpeace 不戦勝(7-0)札幌エクシード

【Gブロック】
クラブインディーズ(6-6)菊水野球倶楽部

【Hブロック】
ブレインズ(3-9)パンチアウト

【Kブロック】
ROOKIES(8-0)北央信用組合

【Lブロック】
アミーゴ(10-0)ギャンブラーズ

【Mブロック】
スパイダース(2-1)札幌ANBALANCE

4月28日

組み合わせ抽選会が行われ予選ブロックおよび決勝トーナメントが決定。
今年は65チームにて優勝を争う。
決勝は9月30日、熱き長い戦いが今年も繰り広げられる