9月8日
【決勝トーナメント1回戦】
ダイヤモンズ(5-2)Qpeace
ビースト(0-4)菊水野球倶楽部
D-CLUB(不戦勝7-0)UP-BEAT
ROOKIES(5-1)DREAMS

8月25日
【Dブロック】
ROOKIES(4-0)NorthStars

【Jブロック】
ダイヤモンズ(6-0)アルマダBBC

【Kブロック】
ノースプロジェクト(3-1)GOUT

【Lブロック】
北央信用組合(5-6)菊水野球倶楽部



8月18日
【Aブロック】
チーム亀(11-1)パッカーズ

【Bブロック】
前田電機エメオス(2-9)RedFox

【Cブロック】
DREAMS(12-1)フルカウント

【Dブロック】
ROOKIES(7-2)スパイダース

【Eブロック】
ブレインズ(1-1)札幌WINS

【Fブロック】
キンテックス(2-13)ビースト

【Gブロック】
JOYNTS(2-6)UP-BEAT

【Hブロック】
札幌キンブス(0-4)ブラックソルジャー

【Iブロック】
Joyman(7-8)ドリンキング・パル

【Lブロック】
BONZU(不戦勝7-0)SupremeUnited

8月4日
【Cブロック】
チームM(4-6)北海道コンクリート工業

【Dブロック】
札幌マーシーズ(0-1)P-twenty

【Eブロック】
札幌バルナバ(3-0)バースト

【Fブロック】
ギャンブラーズ(不戦勝7-0)札幌サンライズ

【Gブロック】
パンチアウト(1-2)平中フルハーツ

【Hブロック】
Qpeace(10-0)札幌ANBALANCE

【Iブロック】
D-CLUB(10-4)インディアンズ


【Jブロック】
アミーゴ(不戦勝7-0)札幌みらい中央青果 【Kブロック】
札幌ドンパーズ(不戦勝7-0)高橋水産野球部 7月28日
【Aブロック】
クラブインディーズ(9-1)DayBreak

【Bブロック】
JR貨物北海道(9-1)ファンキーパンキーズ

【Eブロック】
テイークラン(1-3)札幌WINS

【Fブロック】
ビースト(4-3)北海道ステラ

【Gブロック】
UP-BEAT(不戦勝7-0)Hots

【Hブロック】
GIANZ(1-5)札幌キンブス

【Iブロック】
テイネエイペックス(8-3)ドリンキング・パル

【Jブロック】
ダイヤモンズ(1-1)デビルパッカーズ

【Kブロック】
ノースプロジェクト(0-4)幸太JPAN

【Lブロック】
北央信用組合(6-5)札幌82ERS


7月21日
【Aブロック】
VERTEX(8-0)パッカーズ

【Bブロック】
前田電機エメオス(10-0)ミキ

【Cブロック】
フルカウント(0-13)YSP

【Dブロック】
スパイダース(3-7)NorthStars

【Gブロック】
パンチアウト(3-0)JOYNTS

【Hブロック】
Qpeace(7-0)ブラックソルジャー

【Iブロック】
Joyman(0-7)D-CLUB

【Jブロック】
札幌みらい中央青果(3-2)アルマダBBC

【Kブロック】
GOUT(2-3)札幌ドンパーズ

【Lブロック】
BONZU(1-3)菊水野球倶楽部



7月14日
【Aブロック】
チーム亀(5-2)DayBreak

7月14日
【Aブロック】
チーム亀(5-2)DayBreak

【Bブロック】
ファンキーパンキーズ(0-6)RedFox

【Cブロック】
DREAMS(2-0)北海道コンクリート工業

【Dブロック】
ROOKIES(5-1)P-twenty

【Eブロック】
ブレインズ(7-0)札幌バルナバ

【Fブロック】
ギャンブラーズ(不戦勝7-0)キンテックス

【Kブロック】
幸太JPAN(3-0)高橋水産野球部

【Lブロック】
札幌82ERS(不戦勝7-0)SupremeUnited



7月7日
【Aブロック】
VERTEX(0-4)クラブインディーズ

【Bブロック】
JR貨物北海道(9-5)ミキ

【Cブロック】
YSP(不戦勝7-0)チームM

【Dブロック】
NorthStars(3-3)札幌マーシーズ

【Eブロック】
バースト(7-2)テイークラン

【Fブロック】
札幌サンライズ(6-0)北海道ステラ
北海道ステラ(不戦勝7-0)キンテックス

【Gブロック】
Hots(2-8)平中フルハーツ

【Hブロック】
GIANZ(10-3)札幌ANBALANCE
ブラックソルジャー(0-7)GIANZ

【Iブロック】
インディアンズ(6-9)テイネエイペックス
【Jブロック】
アミーゴ(6-0)デビルパッカーズ


6月30日
【Bブロック】
ミキ(0-8)RedFox

【Cブロック】
フルカウント(0-5)北海道コンクリート工業
DREAMS(7-4)YSP

【Dブロック】
スパイダース(4-3)P-twenty

【Eブロック】
札幌バルナバ(0-2)札幌WINS
ブレインズ(3-4)テイークラン

【Fブロック】
ビースト(10-1)ギャンブラーズ

【Gブロック】
パンチアウト(6-4)UP-BEAT

【Hブロック】
Qpeace(11-0)札幌キンブス

【Iブロック】
インディアンズ(8-4)ドリンキング・パル
ドリンキング・パル(0-3)D-CLUB

【Jブロック】
ダイヤモンズ(6-1)札幌みらい中央青果

【Kブロック】
札幌ドンパーズ(0-4)ノースプロジェクト

【Lブロック】
北央信用組合(0-7)BONZU


6月23日
【Aブロック】
VERTEX(1-0)チーム亀

パッカーズ(5-4)DayBreak

【Bブロック】
前田電機エメオス(3-0)ファンキーパンキーズ

【Gブロック】
Hots(0-4)JOYNTS

【Hブロック】
札幌キンブス(不戦勝7-0)札幌ANBALANCE

【Jブロック】
アルマダBBC(1-1)デビルパッカーズ

【Kブロック】
幸太JPAN(6-0)GOUT

【Iブロック】
テイネエイペックス(4-0)Joyman

【Lブロック】
札幌82ERS(1-4)菊水野球倶楽部


6月17日
【Jブロック】
ダイヤモンズ(2-1)アミーゴ

【Kブロック】
高橋水産野球部(5-3)ノースプロジェクト

【Lブロック】
北央信用組合(7-7)SupremeUnited


6月9日
【Aブロック】
クラブインディーズ(10-1)パッカーズ

【Bブロック】
JR貨物北海道(8-0)前田電機エメオス

【Cブロック】
フルカウント(0-7)チームM

【Dブロック】
スパイダース(0-7)札幌マーシーズ

【Eブロック】
バースト(6-6)札幌WINS

【Fブロック】
ビースト(13-1)札幌サンライズ

【Gブロック】
平中フルハーツ(1-3)UP-BEAT

【Jブロック】
札幌みらい中央青果(1-2)デビルパッカーズ

【Kブロック】
幸太JPAN(不戦勝7-0)札幌ドンパーズ

【Lブロック】
札幌82ERS(0-6)BONZU


6月2日
【Fブロック】
北海道ステラ(10-1)ギャンブラーズ

【Gブロック】
パンチアウト(5-0)Hots

【Hブロック】
Qpeace(2-2)GIANZ

【Iブロック】
テイネエイペックス(0-20)D-CLUB



5月26日
【Bブロック】
ミキ(3-7)ファンキーパンキーズ

【Cブロック】
YSP(4-1)北海道コンクリート工業

【Dブロック】
NorthStars(1-2)P-twenty

【Eブロック】
テイークラン(9-1)札幌バルナバ


5月19日
【Aブロック】
VERTEX(2-3)DayBreak

【Kブロック】
高橋水産野球部(11-1)GOUT

【Lブロック】
SupremeUnited(0-2)菊水野球倶楽部



5月12日

【Aブロック】
クラブインディーズ(0-1)チーム亀

【Bブロック】
RedFox 不戦勝(7-0)JR貨物北海道

【Cブロック】
DREAMS(12-0)チームM

【Dブロック】
ROOKIES(1-1)札幌マーシーズ

【Eブロック】
ブレインズ(4-1)バースト

【Fブロック】
キンテックス(3-18)札幌サンライズ

【Gブロック】
平中フルハーツ(5-2)JOYNTS

【Hブロック】
ブラックソルジャー(3-0)札幌ANBALANCE

【Iブロック】
Joyman(2-6)インディアンズ


4月27日


組み合わせ抽選会が行われ予選ブロックおよび決勝トーナメントが決定。
今年は60チームにて優勝を争う。
決勝は9月29日、熱き長い戦いが今年も繰り広げられる